M63P103KB40 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TT Electronics/BI
Vorrätig: 1
Datenblatt
Direkter Ersatz
TT Electronics/BI
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
Ähnlich
Ähnlich
Bourns Inc.
Bourns Inc.
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
M63P103KB40
DigiKey-Teilenr.
SP063-10K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M63P103KB40
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
M63P103KB40 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Vishay Spectrol
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,395" x 0,395" (10,03mm x 10,03mm)
Toleranz
±10%