YC324-JK-07270RL
DigiKey-Teilenr.
13-YC324-JK-07270RLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-YC324-JK-07270RLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-YC324-JK-07270RLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YC324-JK-07270RL
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 270 OHM 2012
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ohm ±5% 125mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 2012, Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
YC324-JK-07270RL Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Hersteller
YAGEO
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
DDRAM, SDRAM
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäuse / Hülle
2012, Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,126" (5,08mm x 3,20mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Anzahl der Pins
8
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
125mW