929647-03-36-I ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
929647-03-36-I
929647-03-36-I
929647-03-36-I
DigiKey-Teilenr.
3M156518-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929647-03-36-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
929647-03-36-I Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,410" (10,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,745" (18,92mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (52)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
0022284361Molex0WM50017-36-ND1,31000 ۀhnlich
0022284362Molex0WM50032-36-ND1,11000 ۀhnlich
0022284362Molex0900-0022284362-ND1,11000 ۀhnlich
0022284365Molex0900-0022284365-ND1,40111 ۀhnlich
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM