ACML-0805-102-T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Fair-Rite Products Corp.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity Passive Product
KOA Speer Electronics, Inc.
Delevan
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Walsin Technology Corporation
KEMET
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 300mA 450mOhm
Abracon: Who We Are Today
ACML-0805-102-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACML-0805-102-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACML-0805-102-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACML-0805-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACML-0805-102-T
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ACML-0805-102-T Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
450mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)