TA0441630000G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol Anytek
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Amphenol Anytek
Vorrätig: 0
Datenblatt
Conta-Clip, Inc.
Conta-Clip, Inc.
Altech Corporation
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
Bild für TA0441630000G ist nicht verfügbar
TA0441630000G
DigiKey-Teilenr.
TA0441630000G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TA0441630000G
Beschreibung
TERM BLK 4P SIDE ENT 5.08MM PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Drahtanschluss
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Serie
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Thermoplast
Positionen pro Ebene
4
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Raster
0,200" (5,08mm)
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Strom
15 A
Schrauben - Gewinde
M3
Spannung
300 V