TC0423620000G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Conta-Clip, Inc.
Altech Corporation
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
Bild für TC0423620000G ist nicht verfügbar
TC0423620000G
DigiKey-Teilenr.
TC0423620000G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC0423620000G
Beschreibung
TERM BLK 4P SIDE ENT 5.08MM PCB
Detaillierte Beschreibung
4 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
Farbe
Blau
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Positionen pro Ebene
4
Raster
0,200" (5,08mm)
Drehmoment - Schraube
0,3Nm (2,6 Lb-In)
Strom
15 A
Schrauben - Gewinde
M2,6
Spannung
300 V