TC0423020000G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Conta-Clip, Inc.
Altech Corporation
On Shore Technology Inc.
On Shore Technology Inc.
Bild für TC0423020000G ist nicht verfügbar
TC0423020000G
DigiKey-Teilenr.
1818-TC0423020000G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC0423020000G
Beschreibung
TC-5.08-4P BLACK ; "-" TRIVALEN
Detaillierte Beschreibung
4 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
Farbe
Schwarz
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Positionen pro Ebene
4
Kontaktmaterial - Beschichtung
Messing
Raster
0,200" (5,08mm)
Strom
15 A
Drehmoment - Schraube
0,3Nm (2,6 Lb-In)
Spannung
300 V