SMCJ36CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 96
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Taiwan Semiconductor Corporation
Eaton - Electronics Division
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 225
Microchip Technology
58,1V Klemme 25,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMCJ36CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ36CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ36CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ36CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ36CA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ36CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V