TV04A360JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
58,1V Klemme 6,88A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
DO-214AC, SMA
TV04A360JB-G
DigiKey-Teilenr.
TV04A360JB-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV04A360JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV04A360JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,88A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V