SMAJ36CAE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
58,1V Klemme 8,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ36CAE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ36CAE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36CAE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V