403I35D12M00000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Citizen Finedevice Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
403I35D12M00000
DigiKey-Teilenr.
110-403I35D12M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-403I35D12M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-403I35D12M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
403I35D12M00000
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)