BAS40W-04-7-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BAS40W-04-7-F |
Beschreibung | DIODE ARR SCHOT 40V 200MA SOT323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 200mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BAS40W-04-7-F Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Hersteller Diodes Incorporated | Umkehrerholungszeit (trr) 5 ns |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 200 nA @ 30 V |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur - Übergang -55°C bis 125°C |
Diodenkonfiguration 1 Paar serie Verbindung | Montagetyp Oberflächenmontage |
Technologie Schottky | Gehäuse / Hülle SC-70, SOT-323 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-323 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 200mA (DC) | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1 V @ 40 mA |