MMSZ5250BT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Upgrade
Diodes Incorporated
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Diotec Semiconductor
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener 20 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
MMSZ5250BT1G
DigiKey-Teilenr.
MMSZ5250BT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ5250BT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ5250BT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ5250BT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMSZ5250BT1G Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 15 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW