M50-3130445R
DigiKey-Teilenr.
952-3921-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-3921-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-3921-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3130445R
Beschreibung
CONN RCPT 4POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Buchse, Zugang von unten oder oben Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M50-3130445R Modelle
Kategorie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
12,0µin (0,30µm)
Herst.
Isolationsfarbe
Schwarz
Serie
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Flanschdose
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,1mm, 3,6mm, 3,8mm
Stil
Platine an Platine
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
500V AC