M50-3630442
DigiKey-Teilenr.
952-3608-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3630442
Beschreibung
CONN HEADER SMD 4POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 4 positionen 0,050" (1,27mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M50-3630442 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,60mm, 5,10mm, 5,90mm