M50-3630442R
DigiKey-Teilenr.
952-3935-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-3935-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-3935-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3630442R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 4POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 4 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
M50-3630442R Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktmaterial
Messing
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Raster - Paarung
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,9mm, 5,3mm, 6,08mm, 6,18mm, 7mm