M50-3140445R
DigiKey-Teilenr.
952-3927-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-3927-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-3927-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3140445R
Beschreibung
CONN RCPT 4POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-3140445R Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,134" (3,40mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stil
Platine an Platine
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
500V AC