BAS4004E6327HTSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
Panjit International Inc.
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 40 V 120mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
BAS4004E6327HTSA1
DigiKey-Teilenr.
BAS4004E6327HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS4004E6327HTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS4004E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS4004E6327HTSA1
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 40V 120MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Infineon Technologies
Umkehrerholungszeit (trr)
100 ps
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT23
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
120mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 40 mA