IL-AG5-16S-D3C1-A
IL-AG5-16S-D3C1-A
IL-AG5-16S-D3C1-A
DigiKey-Teilenr.
670-1816-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IL-AG5-16S-D3C1-A
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS 2.50MM
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Grün 0,098" (2,50mm)
Herst.
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktabschluss
Crimp
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte nicht inbegriffen
Raster
0,098" (2,50mm)