SMAJ40CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 4.482
Datenblatt
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Bourns Inc.
STMicroelectronics
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
SMAJ40CA
DigiKey-Teilenr.
18-SMAJ40CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMAJ40CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMAJ40CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40CA
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMAJ40CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V