SMCJ400CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Eaton - Electronics Division
648V Klemme 2,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ400CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ400CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ400CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ400CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ400CA
Beschreibung
TVS DIODE 400VWM 648VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ400CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
400V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
447V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
648V