MMSZ5250B-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Ähnlich
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Dioden - Zener 20 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
Micro Commercial Components Corporate Video
MMSZ5250B-TP
DigiKey-Teilenr.
MMSZ5250B-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MMSZ5250B-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MMSZ5250B-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMSZ5250B-TP
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 15 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms