SZMMSZ20T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
MCC (Micro Commercial Components)
Dioden - Zener 20 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SZMMSZ20T1G
DigiKey-Teilenr.
SZMMSZ20T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZMMSZ20T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZMMSZ20T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMMSZ20T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMMSZ20T1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
55 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 14 V