MIC29300-3.3WU ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
MaxLinear, Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 3A TO-263-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC29300-3.3WU
DigiKey-Teilenr.
576-1120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC29300-3.3WU
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MIC29300-3.3WU Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 3A
Verpackung
Stange
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung, transiente Spannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-3
Spannung - Eingang (max.)
26V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V