MIC39100-3.3WS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
MaxLinear, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
MaxLinear, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A SOT-223-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC39100-3.3WS
DigiKey-Teilenr.
576-1172-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC39100-3.3WS
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MIC39100-3.3WS Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,63V bei 1 A
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangskonfiguration
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Anzahl der Regler
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Eingang (max.)
16V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V