SST26VF032B-104I/SM ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
FLASH Speicher IC 32Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIJ
SST26VF032B-104I/SM
DigiKey-Teilenr.
SST26VF032B-104I/SM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF032B-104I/SM
Beschreibung
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SST26VF032B-104I/SM Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
4M x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI - Quad-I/O
Serie
Taktfrequenz
104 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
1,5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)