Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Ähnlich
Microchip Technology
FLASH Speicher IC 32Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIJ
SST26VF032BT-104I/SM
DigiKey-Teilenr.
SST26VF032BT-104I/SMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SST26VF032BT-104I/SMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SST26VF032BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF032BT-104I/SM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SST26VF032BT-104I/SM Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Taktfrequenz
104 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)