0039000038-12-W2-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-W2-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-W2-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Weiß
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 WHITE
3" PRE-CRIMP A2016 WHITE
4" PRE-CRIMP A2016 WHITE
5" PRE-CRIMP A2016 WHITE
6" PRE-CRIMP A2016 WHITE