0039000040-12-A4
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-A4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-A4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 24 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Orange
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2015 ORANGE