0039000040-12-N4
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-N4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-N4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 24 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 BROWN
3" PRE-CRIMP A2015 BROWN
4" PRE-CRIMP A2015 BROWN
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
6" PRE-CRIMP A2015 BROWN