0039000040-12-B4
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-B4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-B4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 24 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 BLACK
3" PRE-CRIMP A2015 BLACK
4" PRE-CRIMP A2015 BLACK
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
6" PRE-CRIMP A2015 BLACK