0503948051-12-V6-D
DigiKey-Teilenr.
0503948051-12-V6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0503948051-12-V6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3049 VIOLET
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Violett 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Farbe
Violett
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3049 VIOLET
3" PRE-CRIMP 3049 VIOLET
4" PRE-CRIMP 3049 VIOLET
5" PRE-CRIMP 3049 VIOLET
6" PRE-CRIMP 3049 VIOLET