BLM18SG700TN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 50.000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
70 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 4A 20mOhm