NSR20F30NXT5G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage 2-DSN (1,6x,80)
NSR20F30NXT5G
DigiKey-Teilenr.
NSR20F30NXT5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NSR20F30NXT5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NSR20F30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSR20F30NXT5G
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 2A 2DSN
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NSR20F30NXT5G Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-DSN (1,6x,80)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
480 mV @ 2 A