BLM15PD300SZ1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 2,2A 35mOhm