MPZ2012S101AT000 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 4A 20mOhm
cut-tape-render
MPZ2012S101AT000
DigiKey-Teilenr.
445-MPZ2012S101AT000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MPZ2012S101AT000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MPZ2012S101AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ2012S101AT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MPZ2012S101AT000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
4A
Hersteller
TDK Corporation
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz