AS-16.000-18-SMD-TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Raltron Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Vorrätig: 247
Ecliptek
Fox Electronics
IQD Frequency Products
16 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , HC-49/US
AS-16.000-18-SMD-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-AS-16.000-18-SMD-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-AS-16.000-18-SMD-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-AS-16.000-18-SMD-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS-16.000-18-SMD-TR
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,189" (12,00mm x 4,80mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm