AS-16.000-18 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
16 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , HC-49/US
AS-16.000-18
DigiKey-Teilenr.
2151-AS-16.000-18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS-16.000-18
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AS-16.000-18 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,447" x 0,197" (11,35mm x 5,00mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm