STTH30R02DJF-TR
DigiKey-Teilenr.
497-12869-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-12869-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-12869-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STTH30R02DJF-TR
Beschreibung
DIODE STD 200V 30A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 30A Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STTH30R02DJF-TR Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
50 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 200 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
30A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.15 V @ 30 A