LM2937ESX-3.3/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LM2937ESX-3.3/NOPB |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA BIS-263 (DDPAK-3) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LM2937ESX-3.3/NOPB Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 10 mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 20 mA |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Ausgangstyp | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Regler 1 | Gehäuse / Hülle TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA |
Spannung - Eingang (max.) 26V | Gehäusetyp vom Lieferanten BIS-263 (DDPAK-3) |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Basis-Produktnummer |
Spannungsabfall (Max.) 1V bei 500mA |