TLV1117LV33DCYR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TLV1117LV33DCYR |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-4 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Negativ Einstellbar 1 Ausgang 150mA SOT-223-4 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TLV1117LV33DCYR Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 100 µA |
Herst. | PSRR 15dB (1kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Schutzfunktionen Sättigungsreduktion, Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -20°C bis 100°C |
Ausgangstyp | Klasse Automobiltechnik |
Anzahl der Regler 1 | Qualifizierung AEC-Q100 |
Spannung - Eingang (max.) 150V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 15V | Gehäuse / Hülle TO-261-4, TO-261AA |
Spannung - Ausgang (Max.) | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-223-4 |
Spannungsabfall (Max.) 0,114V bei 20mA | Basis-Produktnummer |