TPSM63602RDHR
DigiKey-Teilenr.
296-TPSM63602RDHRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPSM63602RDHRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPSM63602RDHRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSM63602RDHR
Beschreibung
3.6-V TO 36-V INPUT, 1-V TO 12-V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1 bis 16V 2A 3V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPSM63602RDHR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernaktivierung/-deaktivierung, Standby-Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
94,1%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
30-poliges PowerQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,16" x 0,24" x 0,07" (4,0mm x 6,0mm x 1,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V