JTF1224S12
DigiKey-Teilenr.
1470-2099-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JTF1224S12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
1.6 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
90%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
12 W