YC164-JR-0710KL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | YC164-JR-0710KL |
Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | YC164-JR-0710KL Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Hersteller YAGEO | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Serie | Klasse Automobiltechnik |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen DDRAM, SDRAM |
Schaltungstyp Isoliert | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±5% | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse |
Anzahl der Widerstände 4 | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Anzahl der Pins 8 | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |
Leistung per Element 62,5mW | Basis-Produktnummer |