TV30C330JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 454
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 208
Bourns Inc.
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
53,3V Klemme 56,29 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
TV30C330JB-G
DigiKey-Teilenr.
TV30C330JB-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV30C330JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV30C330JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56,29 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V