SMAJ36CA-13-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ36CA-13-F |
Beschreibung | TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMAJ36CA-13-F Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 6,9A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 36V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 40V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 58,1V | Basis-Produktnummer |