0039000040-12-A2
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-A2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-A2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Farbe
Orange
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016 ORANGE