0039000040-12-N2
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-N2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-N2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 BROWN
3" PRE-CRIMP A2016 BROWN
4" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
6" PRE-CRIMP A2016 BROWN