0039000040-12-G2
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-G2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-G2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Grün
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 GREEN
3" PRE-CRIMP A2016 GREEN
4" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
6" PRE-CRIMP A2016 GREEN