0039000040-12-R2
DigiKey-Teilenr.
0039000040-12-R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000040-12-R2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED